Précieux coffret rectangulaire en bois à... - Lot 195 - Euvrard & Fabre

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Précieux coffret rectangulaire en bois à décor en paille "Vue de port et ville fortifiée", encadrements de filets bicolore et canaux simulés. L'intérieur découvre trois compartiments, un miroir à décor de fleurettes. le compartiments central présente deux petits tiroirs secrets. Marqueterie de paille à décor de villa et cyprès. (accidents et petits manques). Long: 21.5 - Larg: 16 - Haut: 7.5 cm
Mes ordres d'achat