Boite en bois noirci et filets de laiton... - Lot 193 - Euvrard & Fabre

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Boite en bois noirci et filets de laiton présentant un nécessaire de couture, flacons et instruments en métal doré Fin XIXème siècle (accidents et manques) Long: 32 - Larg. 23 - haut: 13 cm
Mes ordres d'achat