Boite carrée placage de bois clair décor... - Lot 192 - Euvrard & Fabre

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
Boite carrée placage de bois clair décor de filets bicolore et motif de conque dans un médaillon. Deux poignées latérales. Intérieur à six compartiments présentant cinq flacons divers décor or (manques) Long: 18 - Larg: 22.5 - Haut: 22.5 cm
Mes ordres d'achat