Boite en bois et composition découvrant un... - Lot 190 - Euvrard & Fabre

Lot 190
Estimation :
100 - 120 EUR
Boite en bois et composition découvrant un nécessaire de couture manches en argent de style rocaille, miroir Le couvercle présente une scène peinte de deux jeunes filles dans un jardin oriental (accidents et manques) Long: 17 - Larg: 10.5 - haut: 2 cm
Mes ordres d'achat