Paire de boutons de manchettes double en... - Lot 131 - Euvrard & Fabre

Lot 131
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
Paire de boutons de manchettes double en argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, à décor émaillé noir et blanc de triangles en réserve. Travail, circa 1920/30 Traces d'usage. Poids 6,20 g
Mes ordres d'achat