OMEGA Montre de poignet pour homme en acier,... - Lot 124 - Euvrard & Fabre

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
OMEGA Montre de poignet pour homme en acier, de forme ronde, cadran polychrome argent et noir, chiffres romains, aiguilles lances, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 30SCT2, en l'état (semble fonctionner). Bracelet Nato noir. Mouvement signé et numéroté 9269612 Boîte signée et numérotée 10112080 Trace d'usages et cadran patiné. Diamètre : 35 mm
Mes ordres d'achat