ULYSSE NARDIN Montre chronographe de poignet... - Lot 123 - Euvrard & Fabre

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
ULYSSE NARDIN Montre chronographe de poignet pour homme en acier, de forme ronde, cadran cuivré, chiffres romains, aiguilles droites, trotteuse centrale. Cadran pour les secondes à 9h et cadran totalisateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l'état (semble fonctionner). Bracelet Nato cuivre. Mouvement signé et numéroté D123231 Boîte signée et numérotée 619746 Trace d'usages. Diamètre : 38 mm
Mes ordres d'achat