Montre de poignet pour homme en or jaune... - Lot 122 - Euvrard & Fabre

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran beige, chiffres romains, aiguilles lances, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre C260M, en l'état (semble fonctionner). Bracelet Nato vert. Mouvement signé MOVADO Factories. Boîte numérotée 260896 - 6816 Trace d'usages et cadran patiné. Diamètre : 35 mm Poids brut 28,40 g (sans le bracelet)
Mes ordres d'achat