CARTIER Montre de poignet pour dame en or... - Lot 120 - Euvrard & Fabre

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARTIER Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, cadran de forme carrée argenté, index et aiguilles droite. Mouvement mécanique à remontage manuel Duoplan, en l'état (semble fonctionner). Bracelet maille tissu pressé et texturé, fermoir à clapet. Boîte numérotée 56463. Traces d'usage. Longueur : 17 cm Poids brut 35,40 g
Mes ordres d'achat