Montre de poignet pour dame en or gris 18K... - Lot 119 - Euvrard & Fabre

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, de forme rectangulaire la lunette sertie de diamants de taille rose, cadran fond blanc, chiffres arabes, aiguilles droites. Mouvement quartz en l'état. Bracelet en cuir blanc à boucle ardillon en métal. Traces d'usage. Dimensions de la boîte : 14 x 21 mm Poids brut 12,90 g
Mes ordres d'achat