CARTIER Bague en or jaune 18K 750‰, modèle... - Lot 99 - Euvrard & Fabre

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
CARTIER Bague en or jaune 18K 750‰, modèle Tank, sertie d'une améthyste de forme carrée taillée en cabochon suifé. Signée et numérotée E69236. Tour de doigt 49 Traces d'usage. Poids brut 10,60 g
Mes ordres d'achat