Bracelet en or deux tons 18K 750‰, articulé... - Lot 93 - Euvrard & Fabre

Lot 93
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 584EUR
Bracelet en or deux tons 18K 750‰, articulé de motifs godronnés en enroulements, sertis d'une alternance de diamants brillantés et de rubis de taille cabochon. Fermoir à cliquet dans le motif. Pierres égrisées. Travail français, circa 1950. Largeur : 2,90 cm Longueur : 17,50 cm Poids brut 57 g
Mes ordres d'achat