MELLERIO par GAY frères. Bracelet ceinture... - Lot 89 - Euvrard & Fabre

Lot 89
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 968EUR
MELLERIO par GAY frères. Bracelet ceinture en or jaune 18K 750‰, maille tissu pressé losangique à doubles bordures, fermoir à clapet serti d'une ligne de six diamants brillantés, réglable en trois positions (17, 18, 19 cm). Poids des diamants environ 1 carat. Signé et numéroté 990. Travail français poinçon de l'atelier GAY frères. Largeur : 24 mm Longueur : 21,50 cm Traces d'usage, légères pliures. Poids brut 84 g
Mes ordres d'achat