Bague en or gris 18K 750‰, de forme rectangulaire... - Lot 85 - Euvrard & Fabre

Lot 85
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, de forme rectangulaire sertie en son centre d'une émeraude (traitée) taillée à pans, dans un entourage de diamants brillantés. Poids de l'émeraude environ 8,50 carats. Tour de doigt 53 Traces d'usage. Poids brut 8,70 g
Mes ordres d'achat