Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750‰ et... - Lot 81 - Euvrard & Fabre

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 304EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, sertie de deux diamants de taille ancienne dans un entourage de rubis calibrés et de diamants de taille rose. Traces d'usage, manque une pierre. Travail français, circa 1900. Tour de doigt 52 Poids brut 3,50 g
Mes ordres d'achat