Bague Toi et Moi en or jaune 14K 585‰ et... - Lot 67 - Euvrard & Fabre

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 921EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 14K 585‰ et platine 850‰, parée de deux diamants de demi-taille soulignés de volutes serties de diamants de taille ancienne. Travail circa 1900. Tour de doigt 53 Traces d'usage. Poids brut 2,60 g
Mes ordres d'achat