Bague en or gris 18K 750‰, sertie en son... - Lot 60 - Euvrard & Fabre

Lot 60
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie en son centre d'un saphir (chauffé) de forme ovale, dans un entourage de diamants brillantés. Poids du saphir environ 2 carats. Poids des diamants environ 0,80 carat Tour de doigt 50 Traces d'usage légères. Poids brut 7,30 g
Mes ordres d'achat