Bracelet en platine 850‰, composé de deux... - Lot 54 - Euvrard & Fabre

Lot 54
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Bracelet en platine 850‰, composé de deux chaînes scandées de perles fines (non testées) en chute, muni d'un fermoir baïonnette serti de diamants de taille huit-huit. Traces d'usage et réparations. Longueur : 16,20 cm Poids brut 2,60 g
Mes ordres d'achat