Bague en or gris 18K 750‰, de forme carrée,... - Lot 44 - Euvrard & Fabre

Lot 44
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Bague en or gris 18K 750‰, de forme carrée, sertie den son centre d'un saphir de forme coussin, dans un entourage de diamants de taille baguette. Poids du saphir environ 7 carats. Travail français, circa 1970. Bon état. Tour de doigt 55 Poids brut 6,90 g
Mes ordres d'achat