Bague en or gris 18K 750‰, sertie en son... - Lot 39 - Euvrard & Fabre

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie en son centre d'un saphir (chauffé) de forme rectangulaire à pans coupés, dans un entourage de diamants brillantés. Travail français. Tour de doigt 50 Traces d'usage et pierres dépolies et égrisées. Poids brut 3,40 g
Mes ordres d'achat