Bague Toi et Moi en platine 850‰, sertie... - Lot 31 - Euvrard & Fabre

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 126EUR
Bague Toi et Moi en platine 850‰, sertie de deux diamants de taille ancienne de forme coussin posés de part et d'autre d'un anneau partiellement serti de diamants de taille de rose. Traces d'usage, pierres anciennes de taille irrégulière. Travail français, circa 1900. Tour de doigt 52 Poids brut 3,30 g
Mes ordres d'achat