Bracelet jonc en métal doré, paré d'un motif... - Lot 9 - Euvrard & Fabre

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Bracelet jonc en métal doré, paré d'un motif rectangulaire à décor d'enroulements, serti d'une pierre blanche. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Diamètre intérieur : 5,60 cm Traces d'usage.
Mes ordres d'achat