IRAN, XXème siècle Tapis en soie à décor... - Lot 551 - Euvrard & Fabre

Lot 551
Estimation :
1000 - 2000 EUR
IRAN, XXème siècle Tapis en soie à décor d'un vase richement fleuri de fleurs, plumes de paon et animé d'oiseaux 210 x 135 cm
Mes ordres d'achat