Table à jeux, le plateau ouvrant à deux volets Travail... - Lot 505 - Euvrard & Fabre

Lot 505
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Table à jeux, le plateau ouvrant à deux volets Travail Syrien Vers 1900 (accidents et manques)
Mes ordres d'achat