Commode rustique en bois naturel mouluré... - Lot 502 - Euvrard & Fabre

Lot 502
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode rustique en bois naturel mouluré ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Poignées de tirage. Fin du XVIIIème - Début du XIXème siècle Haut. 81 - Larg. 124 - Prof. 60 cm LOT VENDU SUR DESIGNATION A PRENDRE DANS LE 7ème arr entre le 31 janvier et le 4 février
Mes ordres d'achat