Petite table basse rectangulaire style Louis... - Lot 486 - Euvrard & Fabre

Lot 486
Estimation :
50 - 60 EUR
Petite table basse rectangulaire style Louis XVI reposant sur un socle de tabouret en bois laqué crème à décor sculpté de grenades, pieds enroulement, dessus de marbre rêche Haut. 39 cm - Larg. 57 - Prof. 45 cm
Mes ordres d'achat