Console en bois laqué vert et or surmontée... - Lot 483 - Euvrard & Fabre

Lot 483
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 152EUR
Console en bois laqué vert et or surmontée d'un miroir à parecloses de style rocaille, dessus de marron blanc veiné Console : Larg. 130 - Haut. 88 - Prof. 45 cm (accidents) Miroir : 190 x 120 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat