Ensemble de sept boutons militaires comprenant... - Lot 407 - Euvrard & Fabre

Lot 407
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Ensemble de sept boutons militaires comprenant : - Un bouton du 8ème cuirassier en fer, Époque Premier Empire, Diam. 42 mm - Deux boutons argent sertis, pattes soudées d'officier de la garde ou administration, Époque Premier Empire. Diam. 19 et 16 mm - Deux boutons de la Garde en cuivre et bronze, Époque Premier Empire, Diam 20 et 16 mm - Deux boutons de dragons, Époque Restauration, Diam. 21et 15 mm
Mes ordres d'achat