ALLEMAGNE Couteau de personnel navigant... - Lot 387 - Euvrard & Fabre

Lot 387
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
ALLEMAGNE Couteau de personnel navigant allemand. Plaquette en bois, lame droite à un tranchant réaffutée avec marquage fabricant « PAUL WEYERSBERG & Co SOLINGEN ». Numéroté 597. Poinçon aigle avec chiffre 5 en son centre Époque Seconde Guerre Mondiale Long. lame : 10 cm Long. totale : 25 cm
Mes ordres d'achat