Eugène LELIEVRE (1856-1945) Poignard en... - Lot 385 - Euvrard & Fabre

Lot 385
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 256EUR
Eugène LELIEVRE (1856-1945) Poignard en bronze doré patriotique Marianne écrasant l'aigle germanique. Lame gravée « On les aura » signée E.Leliévre Époque Première Guerre Mondiale Long. totale : 30,5 cm
Mes ordres d'achat