US Ensemble de couteaux et outils comprenant : -... - Lot 361 - Euvrard & Fabre

Lot 361
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 102EUR
US Ensemble de couteaux et outils comprenant : - Deux forts couteaux pliants Léopard - Une pelle de survie démontable - Deux couteaux de type survie dans un étui camouflage en toile - Ensemble de deux couteaux avec manche type cervidé dans un étui en cuir On y joint : Un étui en cuir pour serpette On y joint : Une baïonnette Belge pour FA Époque fin du XXème siècle
Mes ordres d'achat