US Lot de deux machettes : - Une machette... - Lot 354 - Euvrard & Fabre

Lot 354
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
US Lot de deux machettes : - Une machette US datée 1917 de fabrication PLUMB PHILA. Sans fourreau (accident plaquette en bois) Long. lame : 35 cm Long. totale : 55 cm - une machette pliante de survie USAF de fabrication CASE XX. Sans fourreau. Époque Seconde Guerre mondiale Long. lame : 26 cm Long. totale : 39 cm
Mes ordres d'achat