US Couteau de service de santé modèle 1904... - Lot 351 - Euvrard & Fabre

Lot 351
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
US Couteau de service de santé modèle 1904 dit « Bolo » de fabrication SPRINGFIELD ARMORY daté 1914. Complet de son étui en cuir noir fabriqué par ROCK ISLAND ARSENAL en 1912 (petits accidents). Long. lame : 30 cm Long. totale : 45 cm
Mes ordres d'achat