US Poignard USM3 de fabrication UTICA daté... - Lot 346 - Euvrard & Fabre

Lot 346
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 665EUR
US Poignard USM3 de fabrication UTICA daté 1943 dans son fourreau (bon état) USM6 de fabrication BARWOOD daté 1943 (manque un rivet) Long. lame : 16,6 cm Long. totale : 29 cm
Mes ordres d'achat