Campagnes des français sous le Consulat et... - Lot 318 - Euvrard & Fabre

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 486EUR
Campagnes des français sous le Consulat et l'Empire. Album de 52 batailles et 100 portraits et le portrait de Napoléon Ier, accompagné d'un fac-similé de sa signature In plano, reliure cartonnée aux grandes armes Impériales (accidents, manque la tranche). Gravures par Carl Vernet (Quelques mouillures)
Mes ordres d'achat