ASIE DU SUD-EST Soie peinte à décor d'une... - Lot 301 - Euvrard & Fabre

Lot 301
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
ASIE DU SUD-EST Soie peinte à décor d'une scène de procession d'offrandes vers une porte de temple 71,5 x 140 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat