Lot en argent comprenant : Deux ronds de... - Lot 285 - Euvrard & Fabre

Lot 285
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 128EUR
Lot en argent comprenant : Deux ronds de serviette Six gobelets à liqueur Un coquetier Une saupoudreuse (accidentée) Poids brut : 220 g (accidents et bosses) on y joint un plateau métal et un lot de pied de lampes et divers
Mes ordres d'achat