Lot de bijoux argent comprenant : collier... - Lot 276 - Euvrard & Fabre

Lot 276
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 76EUR
Lot de bijoux argent comprenant : collier tors, collier maille gourmette souple, deux paires boucles oreilles une broche ovale malachite Poids brut: 240 g On y joint : Une broche ovale en métal argenté sertie d'une malachite en cabochon
Mes ordres d'achat