Alliance américaine en or jaune 950 % monture... - Lot 273 - Euvrard & Fabre

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Alliance américaine en or jaune 950 % monture de roses sur or blanc (manques) Poids brut : 1,53 gr
Mes ordres d'achat