Broche en or jaune 18K 750, à décor de noeuds... - Lot 270 - Euvrard & Fabre

Lot 270
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 271EUR
Broche en or jaune 18K 750, à décor de noeuds et de rinceaux, sertie de lignes de diamants de taille rose et parée de six pampilles serties de perles. Traces de modifications et transformation. Larg. : 3,50 cm Poids brut : 8,50 g
Mes ordres d'achat