Lot de bibelots tels que : Rouleau chinois Nécessaire... - Lot 258 - Euvrard & Fabre

Lot 258
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 76EUR
Lot de bibelots tels que : Rouleau chinois Nécessaire de voyage dans une pochette en cuir Boîte en bois à décor de motifs fleuris et géométriques Coffret à savon et bol faïence à décor de fleurs (éclats et manques) Lot métal comprenant : aiguière, tasses, bols...
Mes ordres d'achat