Une pipe écume de mer monture argent, dans... - Lot 236 - Euvrard & Fabre

Lot 236
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 153EUR
Une pipe écume de mer monture argent, dans son étui Poids brut : 105 g On y joint : Deux pipes en résine et ivoirine, l'une monture en métal argent, avec étui (accidents)
Mes ordres d'achat