Un lot en cristal gravé de couleurs comprenant... - Lot 228 - Euvrard & Fabre

Lot 228
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Un lot en cristal gravé de couleurs comprenant une coupe couverte sur pied avec un décor fond rouge, cerfs et paysages alpestres, un vase fond rouge à décors d'animaux dans les bois, un flacon fond jaune à décors de cerfs dans les sous-bois, Bohème On y joint : Un cendrier en cristal gravé, géométrique sur fond rose (petits accidents) Coupe : Haut. 22 cm Grand vase : Haut. 28 cm Flacon : Haut. 21 cm Cendrier : Diam. 15,5 cm
Mes ordres d'achat