Paire de vases en verre overlay, fond rose... - Lot 227 - Euvrard & Fabre

Lot 227
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Paire de vases en verre overlay, fond rose et émail blanc à décor or de rinceaux fleuris. Ornés de motifs de perles et lances en cristal sur le pourtour Haut. 25 - Larg. 12 cm On y joint : Un vase en opaline rose sur piédouche, motifs lances en cristal (petits accidents)
Mes ordres d'achat