Marina SEDRAC (1919-1999) Port de Villefranche Voiliers... - Lot 170 - Euvrard & Fabre

Lot 170
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Marina SEDRAC (1919-1999) Port de Villefranche Voiliers dans la tempête Deux huiles sur toile signées en bas à gauche 31,5 x 45 cm 38 x 46 cm On y joint CHAMBEAULT ? Barques sur la plage Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1932 40,5 x 65 cm (déchirures) On y joint Reine VUILLERMET (XXème siècle) Voiliers au port Huile sur toile signée en bas à droite 32 x 39 cm
Mes ordres d'achat