LISEY Vase au bouquet et aux papillons Huile... - Lot 162 - Euvrard & Fabre

Lot 162
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 384EUR
LISEY Vase au bouquet et aux papillons Huile sur toile signée en bas à droite 40 x 32 cm On y joint J. MOEJ ? Nature morte aux pivoines et à l'huître sur guéridon Huile sur isorel signée en bas à droite 43 x 38 cm On y joint Ecole moderne XXème siècle Le bouquet de pivoines Huile sur isorel, trace de signature en bas à droite 62 x 52 cm
Mes ordres d'achat