René ZIMMERMANN (1904-1991) Vases aux fleurs Trois... - Lot 156 - Euvrard & Fabre

Lot 156
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 832EUR
René ZIMMERMANN (1904-1991) Vases aux fleurs Trois huiles sur toile signées en bas à droite 65 x 54 cm 73 x 54 cm 61 x 50 cm On y joint Marina SEDRAC (1919-1999) Nature morte dans un intérieur parisien Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat