LENOX U.S.A Partie de service de table de... - Lot 59 - Euvrard & Fabre

Lot 59
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
LENOX U.S.A Partie de service de table de Noël modèle Holiday à décor de houx sur fond crème et filet or comprenant : grandes et petites assiettes, assiettes à pain, deux plats (égrenures et usures d'usage)
Mes ordres d'achat