Lot de verrerie comprenant : carafes et carafons,... - Lot 58 - Euvrard & Fabre

Lot 58
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
Lot de verrerie comprenant : carafes et carafons, un broc par Lalique France (égrenures légères), broc à orangeade et son intérieur, carafe à whisky en pointe de diamant (égrenures et usures d'usage)
Mes ordres d'achat