Ensemble de verrerie comprenant : rince-doigts... - Lot 57 - Euvrard & Fabre

Lot 57
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 640EUR
Ensemble de verrerie comprenant : rince-doigts filet or ou métal argenté certains signés Lalique France, assiettes, coupelles, coupes à fruits, assiettes à pain, carafon (égrenures et usures d'usage)
Mes ordres d'achat